Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ГУДЛАЙН.pdf



ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНаливные полы ГУДЛАЙННовостиНовости рынка промышленных половПолимерные наливные покрытия пола. Курс на отечественного производителя

Полимерные наливные покрытия пола. Курс на отечественного производителя

30.06.2014

Строительный сезон 2014 в самом разгаре! Активно разворачивается деятельность на строительных площадках во всех уголках России. Реконструируются уже существующие и возводятся новые промышленные и гражданские объекты. Поскольку сезонная работа всегда сильно ограничена по времени, остро встает вопрос оперативности закупки и поставки на объекты всех необходимых строительных материалов.

Одним из основных этапов строительства зданий и сооружений является устройство полов. Так какие же материалы выбрать?

Три главных преимущества в пользу отечественного производителя:

  • оперативное производство и поставка продукции на объект в любую точку России;
  • гибкая ценовая политика при высоком качестве материалов;
  • качественный постпродажный сервис: технологическое сопровождение проектов, выезд специалистов на объект, консультирование по всем вопросам.

Одним из ведущих производителей защитных материалов в России является Научно-производственный холдинг «ВМП». В ассортиментной линейке холдинга представлены полимерные наливные покрытия серии ГУДЛАЙН для устройства полов как на промышленных, так и на гражданских объектах. Холдинг сделал ставку на наиболее распространенные полиуретановые и эпоксидные наливные покрытия. Рецептуры грунтовок и композиций постоянно совершенствуются специалистами собственных лабораторий, что позволяет предлагать строительному рынку отечественные материалы европейского качества.

Выбирайте наливные полы отечественного производства. Мы ближе к Вам!


Возврат к списку