Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ГУДЛАЙН.pdf



ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНаливные полы ГУДЛАЙННовостиНовости рынка промышленных половНовая разработка! Антистатические наливные полы ГУДЛАЙН

Новая разработка! Антистатические наливные полы ГУДЛАЙН

30.07.2014

Наливные полы применяются в качестве защитно-декоративного покрытия на различных объектах промышленного и гражданского назначения. В зависимости от условий эксплуатации к наливным полам предъявляется ряд требований, которым они должны соответствовать.

На взрывопожароопасных производствах нефтегазового комплекса особое внимание уделяется вопросам безопасности напольного покрытия. Поэтому для данных объектов специалисты ВМП разработали новые материалы в линейке полимерных покрытий ГУДЛАЙН - антистатические наливные полы.

Благодаря специальным антистатическим добавкам и токопроводящему контуру происходит быстрый отвод электростатических зарядов. Также при ударе металлическими предметами по поверхности полимерного пола ГУДЛАЙН не образуется искры, что делает возможным его применение на взрывоопасных производствах.

Антистатические наливные полы ГУДЛАЙН гигиеничны, обладают высокими декоративными и эксплуатационными характеристиками.

Новинка уже использовалась и прекрасно себя зарекомендовала на Насосной станции Западно- Тэбукского нефтяного месторождения».

Использование антистатических наливных полов ГУДЛАЙН – забота о взрыво- и пожаробезопасности производства!

Возврат к списку